11119Каждый вспомнить будет рад наш любимый детский сад!

Столько лет наш детский сад дарит счастье и радость всем детишкам, которые ежедневно переступают этот порог! Пускай так будет и дальше, ведь мы хотим сделать детство каждого ребенка ярким и позитивным! Пусть наш любимый детский сад процветает, становится всё краше, уютнее и престижнее!

Мало кто знает, что совсем недавно, в середине февраля, детский сад № 9 "Сказка" отметил свой 47-й день рождения. Сотрудники вместе с воспитанниками тщательно готовились к этому событию: подготовили праздничный концерт, сделали памятные сувениры и пригласили в гости нас, ветеранов, много лет посвятивших работе в ДОУ. Просмотр видеофильма напомнил нам и всем присутствующим как жил в то время и профессионально развивался коллектив. Повора испекли замечательные, вкусные пироги. За чашкой чая мы оживленно общались, делились своими воспоминаниями, впечатлениями, обменивались добрыми пожелания. Расставание было долгим и трогательным.

Несколько слов от наших гостей:

Мы, ветераны детского сада № 9, от всей души благодарим заведующего детским садом Нонну Юрьевну Рыжову, и весь коллектив за то, что они помнят о нас, приглашают в гости и дарят нам частичку своей души, а мы всегда будем хранить в своих сердцах теплые воспоминания о волшебной «Сказке», которая проживает по адресу Дивногорск ул.Заводская 10А.

Огромное вам спасибо и
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!